Иван П.
Чайная отличная, прекрасно провели время. Интерьер очень атмосферный: музыка, освещение, декор очень хорошо обрамляет чайную церемонию. Мы были, когда там работал владелец, видно, что человек наслаждается тем, что делает. Хочется туда возвращаться